C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Гребенка — Ромодан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Гребенка - Ромодан отправляется со станции Гребенка в 20.25 и прибывает на станцию Ромодан в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 136 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 143 Км Остановочный Пункт, 147 Км Остановочный Пункт, Лазорки, Ивановка, Вилы, Стронское, Лубны, Терны, Солоницкая, Тарнавщина, 200 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 20.25
136 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 5 м 
Беседовщина 20.36 1 мин  20.37 11 м 
143 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 16 м 
147 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 21 м 
Лазорки 20.52 1 мин  20.53 27 м 
Ивановка 21.00 1 мин  21.01 35 м 
Вилы 21.08 1 мин  21.09 43 м 
Стронское 21.19 5 мин  21.24 54 м 
Лубны 21.32 2 мин  21.34 1 ч  7 м 
Терны 21.40 1 мин  21.41 1 ч  15 м 
Солоницкая 21.47 1 мин  21.48 1 ч  22 м 
Тарнавщина 22.00 1 мин  22.01 1 ч  35 м 
200 Км Остановочный Пункт 22.10 1 мин  22.11 1 ч  45 м 
Ромодан 22.17 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6370 Гребенка — Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30