C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прилуки,Черниговская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прилуки:

Расписание поездов и электричек по станции Прилуки на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 11 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 20 м по направлению к станции Нежин, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прилуки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прилуки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прилуки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6522-6521 Гребенка Нежин 03.15 5 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 04.09 10 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 05.09 3 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Варваровский Гребенка 05.45 5 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Бахмач 09.50 5 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524-6523 Нежин Гребенка 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526-6525 Гребенка Нежин 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Бахмач Гребенка 18.23 9 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 20.26 22 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528-6527 Нежин Гребенка 21.29 20 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Гребенка Прилуки 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прилуки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прилуки,Черниговская обл.