C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522-6521 Гребенка — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6522-6521 сообщением Гребенка - Нежин отправляется со станции Гребенка в 01.47 и прибывает на станцию Нежин в 04.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарасовка, Пирятин, 780 Км Остановочный Пункт, Сосиновка, 773 Км Остановочный Пункт, Грабаровка, Линовицы, Прилуки, 61 Км Остановочный Пункт, 58 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, Галка, Яхновка, 27 Км Остановочный Пункт, Лосиновка, Крапивная, Хвылевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 01.47
Тарасовка 02.04 1 мин  02.05 17 м 
Пирятин 02.13 1 мин  02.14 26 м 
780 Км Остановочный Пункт 02.19 1 мин  02.20 32 м 
Сосиновка 02.26 1 мин  02.27 39 м 
773 Км Остановочный Пункт 02.33 1 мин  02.34 46 м 
Грабаровка 02.44 1 мин  02.45 57 м 
Линовицы 02.58 1 мин  02.59 1 ч  11 м 
Прилуки 03.15 5 мин  03.20 1 ч  28 м 
61 Км Остановочный Пункт 03.27 1 мин  03.28 1 ч  40 м 
58 Км Остановочный Пункт 03.36 1 мин  03.37 1 ч  49 м 
51 Км Остановочный Пункт 03.43 1 мин  03.44 1 ч  56 м 
Галка 03.52 1 мин  03.53 2 ч  5 м 
Яхновка 04.06 1 мин  04.07 2 ч  19 м 
27 Км Остановочный Пункт 04.15 1 мин  04.16 2 ч  28 м 
Лосиновка 04.25 1 мин  04.26 2 ч  38 м 
Крапивная 04.36 1 мин  04.37 2 ч  49 м 
Хвылевка 04.44 1 мин  04.45 2 ч  57 м 
Нежин 04.55 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6522-6521 Гребенка — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930