В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Ромодан — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6361 сообщением Ромодан - Гребенка отправляется со станции Ромодан в 05.36 и прибывает на станцию Гребенка в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 200 Км Остановочный Пункт, Тарнавщина, Солоницкая, Терны, Лубны, Стронское, Вилы, Ивановка, Лазорки, 147 Км Остановочный Пункт, 143 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромодан 05.36
200 Км Остановочный Пункт 05.45 2 мин  05.47 9 м 
Тарнавщина 05.53 1 мин  05.54 17 м 
Солоницкая 06.06 1 мин  06.07 30 м 
Терны 06.14 1 мин  06.15 38 м 
Лубны 06.23 1 мин  06.24 47 м 
Стронское 06.32 1 мин  06.33 56 м 
Вилы 06.42 1 мин  06.43 1 ч  6 м 
Ивановка 06.51 1 мин  06.52 1 ч  15 м 
Лазорки 07.01 13 мин  07.14 1 ч  25 м 
147 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  43 м 
143 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 1 ч  47 м 
Беседовщина 07.28 1 мин  07.29 1 ч  52 м 
136 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 1 ч  57 м 
Гребенка 07.40 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6361 Ромодан — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930