C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6526-6525 Гребенка — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6526-6525 сообщением Гребенка - Нежин отправляется со станции Гребенка в 14.02 и прибывает на станцию Нежин в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарасовка, 780 Км Остановочный Пункт, 773 Км Остановочный Пункт, Линовицы, 746 Км Остановочный Пункт, 61 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, Яхновка, Лосиновка, Хвылевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 14.02
База 14.09 1 мин  14.10 7 м 
Тарасовка 14.20 1 мин  14.21 18 м 
Пирятин 14.28 2 мин  14.30 26 м 
780 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 33 м 
Сосиновка 14.41 1 мин  14.42 39 м 
773 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 46 м 
Грабаровка 14.58 1 мин  14.59 56 м 
Линовицы 15.12 1 мин  15.13 1 ч  10 м 
750 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  16 м 
746 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 1 ч  23 м 
Прилуки 15.35 2 мин  15.37 1 ч  33 м 
61 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 1 ч  41 м 
58 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 1 ч  49 м 
51 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 1 ч  56 м 
Галка 16.08 1 мин  16.09 2 ч  6 м 
Яхновка 16.20 1 мин  16.21 2 ч  18 м 
27 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 2 ч  26 м 
Лосиновка 16.38 1 мин  16.39 2 ч  36 м 
Крапивная 16.49 1 мин  16.50 2 ч  47 м 
Хвылевка 16.57 1 мин  16.58 2 ч  55 м 
Нежин 17.09 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6526-6525 Гребенка — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30