В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Ромодан — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Ромодан - Гребенка отправляется со станции Ромодан в 14.10 и прибывает на станцию Гребенка в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 200 Км Остановочный Пункт, Тарнавщина, Солоницкая, Терны, Лубны, Стронское, Вилы, Ивановка, Лазорки, 147 Км Остановочный Пункт, 143 Км Остановочный Пункт, Беседовщина, 136 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ромодан 14.10
200 Км Остановочный Пункт 14.18 2 мин  14.20 8 м 
Тарнавщина 14.25 1 мин  14.26 15 м 
Солоницкая 14.36 1 мин  14.37 26 м 
Терны 14.44 1 мин  14.45 34 м 
Лубны 14.52 11 мин  15.03 42 м 
Стронское 15.11 1 мин  15.12 1 ч  1 м 
Вилы 15.21 1 мин  15.22 1 ч  11 м 
Ивановка 15.30 1 мин  15.31 1 ч  20 м 
Лазорки 15.40 1 мин  15.41 1 ч  30 м 
147 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 1 ч  36 м 
143 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 1 ч  41 м 
Беседовщина 15.56 1 мин  15.57 1 ч  46 м 
136 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 1 ч  51 м 
Гребенка 16.07 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6365 Ромодан — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031