В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6242 Гребенка — Бахмач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гребенка - Бахмач номер 6242 отправляется со станции Гребенка в 08.50 и прибывает на станцию Бахмач-Пасс. в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6242 Гребенка - Бахмач пролегает c остановками по станциям Тарасовка, Сосиновка, Линовицы, Прилуки, 732 Км Остановочный Пункт, Коломийцево, Ичня, Бильмачевка, Варваровский, Бахмач-Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 08.50
798 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 4 м 
База 08.58 1 мин  08.59 8 м 
Тарасовка 09.07 1 мин  09.08 17 м 
Пирятин 09.15 1 мин  09.16 25 м 
780 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 31 м 
Сосиновка 09.28 1 мин  09.29 38 м 
773 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 45 м 
Грабаровка 09.45 2 мин  09.47 55 м 
Линовицы 10.00 1 мин  10.01 1 ч  10 м 
750 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 1 ч  16 м 
746 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 1 ч  24 м 
Прилуки 10.25 35 мин  11.00 1 ч  35 м 
738 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 2 ч  19 м 
Заезд 11.15 1 мин  11.16 2 ч  25 м 
732 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 2 ч  31 м 
729 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 2 ч  39 м 
727 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 2 ч  44 м 
Коломийцево 11.44 1 мин  11.45 2 ч  54 м 
720 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 3 ч 
Августовский 11.58 1 мин  11.59 3 ч  8 м 
Ичня 12.11 2 мин  12.13 3 ч  21 м 
702 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 3 ч  33 м 
Рожновка 12.32 1 мин  12.33 3 ч  42 м 
Бильмачевка 12.44 1 мин  12.45 3 ч  54 м 
684 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 4 ч  2 м 
Осиновка 13.01 1 мин  13.02 4 ч  11 м 
Варваровский 13.10 1 мин  13.11 4 ч  20 м 
Грышки 13.15 1 мин  13.16 4 ч  25 м 
668 Км Остановочный Пункт 13.23 2 мин  13.25 4 ч  33 м 
Бахмач-Киевский 13.36 2 мин  13.38 4 ч  46 м 
Бахмач-Пасс. 13.45 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6242 Гребенка — Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930