В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6242 Гребенка — Бахмач-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6242 сообщением Гребенка - Бахмач-Пасс. отправляется со станции Гребенка в 08.15 и прибывает на станцию Бахмач-Пасс. в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарасовка, Сосиновка, Линовицы, Прилуки, 732 Км Остановочный Пункт, Коломийцево, Ичня, Бильмачевка, Варваровский, Бахмач-Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 08.15
798 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 4 м 
База 08.23 1 мин  08.24 8 м 
Тарасовка 08.34 1 мин  08.35 19 м 
Пирятин 08.42 1 мин  08.43 27 м 
780 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 33 м 
Сосиновка 08.55 1 мин  08.56 40 м 
773 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 47 м 
Грабаровка 09.12 1 мин  09.13 57 м 
Линовицы 09.26 1 мин  09.27 1 ч  11 м 
750 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  17 м 
746 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  25 м 
Прилуки 09.50 9 мин  09.59 1 ч  35 м 
738 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  53 м 
Заезд 10.14 1 мин  10.15 1 ч  59 м 
732 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 2 ч  5 м 
729 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 2 ч  13 м 
727 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 2 ч  18 м 
Коломийцево 10.43 1 мин  10.44 2 ч  28 м 
720 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 2 ч  34 м 
Августовский 10.57 1 мин  10.58 2 ч  42 м 
Ичня 11.10 2 мин  11.12 2 ч  55 м 
702 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 3 ч  7 м 
Рожновка 11.31 1 мин  11.32 3 ч  16 м 
Бильмачевка 11.43 1 мин  11.44 3 ч  28 м 
684 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 3 ч  36 м 
Осиновка 12.00 1 мин  12.01 3 ч  45 м 
Варваровский 12.09 1 мин  12.10 3 ч  54 м 
Грышки 12.14 1 мин  12.15 3 ч  59 м 
668 Км Остановочный Пункт 12.22 2 мин  12.24 4 ч  7 м 
Бахмач-Киевский 12.35 2 мин  12.37 4 ч  20 м 
Бахмач-Пасс. 12.43 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6242 Гребенка — Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728