В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 42, 46 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 00 м по направлению к станции Днепр-Глав., а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Синельниково-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583* Синельниково Запорожье 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Синельниково Днепр 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 04.43 1 ч 14 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Днепр Синельниково 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403 Синельниково Днепр 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Каменское Синельниково 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533-6534 Запорожье Синельниково 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201* Синельниково Каменское 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 08.01 36 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Днепр Синельниково 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536* Запорожье Лозовая 10.11 2 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203* Синельниково Каменское 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 10.10 20 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204* Каменское Синельниково 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547* Синельниково Запорожье 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833-6834* Чаплино Лозовая 11.00 27 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Синельниково Днепр 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147* Чаплино Днепр 13.16 1 ч 16 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 14.22 20 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537* Лозовая Запорожье 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепр Лозовая 17.50 20 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Синельниково Запорожье 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206* Каменское Синельниково 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407 Синельниково Днепр 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Днепр Синельниково 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291* Лозовая Синельниково 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132-6131 Запорожье Синельниково 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409 Синельниково Днепр 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Каменское Синельниково 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Запорожье Синельниково 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Синельниково-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Синельниково Днепр 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Днепр Синельниково 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403 Синельниково Днепр 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Каменское Синельниково 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201* Синельниково Каменское 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Днепр Синельниково 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203* Синельниково Каменское 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204* Каменское Синельниково 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепр 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Синельниково Днепр 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147* Чаплино Днепр 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепр Лозовая 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206* Каменское Синельниково 18.43 8 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407 Синельниково Днепр 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Днепр Синельниково 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409 Синельниково Днепр 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Днепр Чаплино 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Каменское Синельниково 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково

По станции Синельниково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково Показать только электрички по станции Синельниково