В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 42 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Синельниково-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116П Бердянск Киев 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Киев Мариуполь 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 05.05 23 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 08.01 29 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 13.43 20 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 17.27 25 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 18.18 1 ч 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Синельниково-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепр 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241 Харьков Одесса 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково

По станции Синельниково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково Показать только электрички по станции Синельниково