В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 58 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Синельниково-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116П Бердянск Киев 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О
Харків
Харьков Новоалексеевка 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П
Харків
Новоалексеевка Харьков 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Харьков 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 04.52 36 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 08.01 40 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 12.35 20 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 16.06 16 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 17.27 22 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 18.00 1 ч 18 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Одесса 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Синельниково-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135Д Авдеевка Киев 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092 Одесса Краматорск 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Авдеевка 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Ш Николаев Харьков 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Л Одесса Харьков 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Харьков 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепр 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Чаплино Днепр 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139О Харьков Николаев 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Харьков Одесса 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Днепр Чаплино 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092 Краматорск Одесса 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Д Константиновка Одесса 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 795 Харьков Днепр 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково

По станции Синельниково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково Показать только электрички по станции Синельниково