Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 53, 82 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Синельниково-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116П Бердянск Киев 00.41 2 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 02.10 2 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Днепр 04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Сухачевка 04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107* Синельниково Днепр 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272* Днепр Лозовая 04.48 39 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185* Синельниково Днепр 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284* Днепр Лозовая 06.52 20 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232* Каменское Синельниково 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепр Геническ 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепр Мелитополь 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534-6533* Запорожье Днепр 08.12 9 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 08.01 33 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112-6011 Днепр Запорожье 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Синельниково Днепр 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822* Запорожье Харьков 10.20 15 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826* Днепр Покровск 10.37 17 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273* Лозовая Днепр 10.39 25 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547* Днепр Запорожье 11.21 4 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 12.55 2 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепр Чаплино 12.48 25 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 13.43 20 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233 Запорожье Синельниково 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233* Запорожье Сухачевка 14.46 4 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепр Лозовая 14.40 27 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118* Днепр Синельниково 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Мелитополь Днепр 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Геническ Днепр 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепр Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125* Синельниково Днепр 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепр Запорожье 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепр Лозовая 17.29 26 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821* Харьков Запорожье 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126* Днепр Чаплино 18.41 25 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 18.18 1 ч 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128* Днепр Синельниково 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Павлоград Синельниково 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132* Запорожье Синельниково 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135* Чаплино Синельниково 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133* Синельниково Днепр 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582* Запорожье Синельниково 22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136* Днепр Синельниково 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Синельниково-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135Д Покровск Киев 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Днепр 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Сухачевка 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272* Днепр Лозовая 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103* Чаплино Днепр 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107* Синельниково Днепр 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Межевая Днепр 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185* Синельниково Днепр 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284* Днепр Лозовая 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232* Каменское Синельниково 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534-6533* Запорожье Днепр 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112-6011 Днепр Запорожье 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Синельниково Днепр 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепр 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273* Лозовая Днепр 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547* Днепр Запорожье 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепр Чаплино 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285* Лозовая Днепр 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепр Лозовая 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Д 939 Км Остановочный Пункт Днепр 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233* Запорожье Сухачевка 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепр 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118* Днепр Синельниково 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825* Покровск Днепр 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепр Запорожье 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Геническ Днепр 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Мелитополь Днепр 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125* Синельниково Днепр 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепр Лозовая 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепр Запорожье 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122* Днепр Чаплино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127* Чаплино Днепр 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126* Днепр Чаплино 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128* Днепр Синельниково 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133* Синельниково Днепр 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136* Днепр Синельниково 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково

По станции Синельниково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково Показать только электрички по станции Синельниково