В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 57 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Синельниково-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116П Бердянск Киев 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Запорожье Киев 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 02.10 2 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Запорожье 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 04.49 38 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 08.01 33 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 13.43 20 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепр Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 17.29 23 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 18.18 1 ч 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Синельниково-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135Д Покровск Киев 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110* Днепр Чаплино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепр 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Д 939 Км Остановочный Пункт Днепр 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепр Запорожье 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122* Днепр Чаплино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Баку 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково

По станции Синельниково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково Показать только электрички по станции Синельниково