В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Днепропетровска

В городе расположено 2 железнодорожных вокзала: Днепропетровск-Главный и Южный. Основные ж/д ворота города - Днепропетровск-Главный. Станция расположена на линии Верховцево — Нижнеднепровск-Узел, относится к Приднепровской ЖД. Город расположен в 532 км от Киева. На станции 12 платформ. Станция Днепропетровск- Южный относится к третьему классу и имеет всего две платформы. Обе станции отправляют и принимают пригородные поезда, а также являются транзитными для некоторых.

Со станции Днепропетровск-Главный электрички отправляются в трех направлениях. В направлении на Днепродзержинск от станции отходят 4 ежедневных пригородных, один из которых отправляется поздно ночью. Составы находятся в пути чуть меньше часа, останавливаясь на всех остановках. До Пятихаток-стыковочных и пассажирских можно добраться на семи ежедневных пригородных поездах, за два с половиной - три часа, в зависимости от количества остановок. До города Кривого Рога идут 2 электрички: одна утром, вторая в обед ежедневно, затрачивая на путь четыре с половиной часа. Вечером, в час пик, отправляются через 2 часа каждая, три пригородных состава до Верховцево, обеспечивая разъезд работающим в областном центре. До Верховцево с остановками на каждом остановочном пункте можно добраться за один час сорок минут. Два раза в неделю ходит утренняя электричка до Баловки. Кроме этого, рано утром через город проходит по будням электропоезд из Синельниково-1 в Сухачевку. Он по пути следования пересекает Нижнеднепровск-Узел.

В сторону Харькова ходит периодически по специальному расписанию ускоренный экспресс, который, останавливаясь на 6 остановках, соединяет жителей двух городов всего за 4 часа. До Синельниково из областного центра ходят 4 ежедневных состава, которые в пути около одного часа двадцати минут. До Лозовой ходят четыре ежедневных состава, находящихся в пути около 3 часов 45 минут. Столько же пригородных ходят до станции Чаплино, уходя по другой ветке после Синельниково 2, и находясь в пути 2 часа 45 минут. На Красноград ходят по 2 электропоезда утром и вечером, находясь в пути чуть больше четырех часов. Один пригородный состав уходит на станцию Орловщина один раз в день вечером по будням.

Днепропетровск-Южный обслуживает только пригородные составы. Здесь останавливается маршрут Верховцево — Синельниково-1, Синельниково-1 — Сухачёвка. Также отсюда идут два ежедневных рейса на Апостолово и один по выходным на Кривой Рог.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Днепр:

Актуальное расписание электричек по станции Днепр содержит всего 47 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Днепр с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Пятихатки-Стыковая, Кривой Рог-Главный, Чаплино, Пятихатки-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 40 м до пункта назначения Чаплино. Ближайшие станции и остановочные пункты 193 Км Остановочный Пункт, Горяиново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Днепр отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Синельниково-1 - Днепр-Глав., Пятихатки-Пасс. - Днепр-Глав., Лозовая - Днепр-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Днепр отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Днепр-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 03.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепр Кривой Рог 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепр 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012* Каменское Днепр 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008* Пятихатки Днепр 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010* Верховцево Днепр 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110* Днепр Чаплино 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепр Пятихатки 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172* Днепр Красноград 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Пятихатки Днепр 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826* Днепр Авдеевка 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538* Кривой Рог Днепр 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018* Пятихатки Днепр 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепр 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепр Кривой Рог 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Кривой Рог Днепр 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535* Днепр Пятихатки 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепр Лозовая 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепр Запорожье 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122* Днепр Чаплино 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126* Днепр Синельниково 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепр Пятихатки 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Верховцево 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825Д Авдеевка Днепр 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130* Днепр Чаплино 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536* Пятихатки Днепр 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042* Кривой Рог Днепр 21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 23.03 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепр-Лоцманская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Апостолово Днепр 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Днепр Апостолово 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепр 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Днепр Апостолово 20.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Днепр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр