В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Днепропетровска

В городе расположено 2 железнодорожных вокзала: Днепропетровск-Главный и Южный. Основные ж/д ворота города - Днепропетровск-Главный. Станция расположена на линии Верховцево — Нижнеднепровск-Узел, относится к Приднепровской ЖД. Город расположен в 532 км от Киева. На станции 12 платформ. Станция Днепропетровск- Южный относится к третьему классу и имеет всего две платформы. Обе станции отправляют и принимают пригородные поезда, а также являются транзитными для некоторых.

Со станции Днепропетровск-Главный электрички отправляются в трех направлениях. В направлении на Днепродзержинск от станции отходят 4 ежедневных пригородных, один из которых отправляется поздно ночью. Составы находятся в пути чуть меньше часа, останавливаясь на всех остановках. До Пятихаток-стыковочных и пассажирских можно добраться на семи ежедневных пригородных поездах, за два с половиной - три часа, в зависимости от количества остановок. До города Кривого Рога идут 2 электрички: одна утром, вторая в обед ежедневно, затрачивая на путь четыре с половиной часа. Вечером, в час пик, отправляются через 2 часа каждая, три пригородных состава до Верховцево, обеспечивая разъезд работающим в областном центре. До Верховцево с остановками на каждом остановочном пункте можно добраться за один час сорок минут. Два раза в неделю ходит утренняя электричка до Баловки. Кроме этого, рано утром через город проходит по будням электропоезд из Синельниково-1 в Сухачевку. Он по пути следования пересекает Нижнеднепровск-Узел.

В сторону Харькова ходит периодически по специальному расписанию ускоренный экспресс, который, останавливаясь на 6 остановках, соединяет жителей двух городов всего за 4 часа. До Синельниково из областного центра ходят 4 ежедневных состава, которые в пути около одного часа двадцати минут. До Лозовой ходят четыре ежедневных состава, находящихся в пути около 3 часов 45 минут. Столько же пригородных ходят до станции Чаплино, уходя по другой ветке после Синельниково 2, и находясь в пути 2 часа 45 минут. На Красноград ходят по 2 электропоезда утром и вечером, находясь в пути чуть больше четырех часов. Один пригородный состав уходит на станцию Орловщина один раз в день вечером по будням.

Днепропетровск-Южный обслуживает только пригородные составы. Здесь останавливается маршрут Верховцево — Синельниково-1, Синельниково-1 — Сухачёвка. Также отсюда идут два ежедневных рейса на Апостолово и один по выходным на Кривой Рог.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Днепр:

Актуальное расписание электричек по станции Днепр содержит всего 54 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Днепр с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Пятихатки-Стыковая, Синельниково-1, Кривой Рог-Главный, Покровск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 28 м до пункта назначения Чаплино. Ближайшие станции и остановочные пункты 193 Км Остановочный Пункт, Горяиново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Днепр отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепр-Глав. - Красноград, Межевая - Днепр-Глав., Чаплино - Днепр-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Днепр отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Днепр-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107* Синельниково Днепр 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108* Днепр Синельниково 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепр Кривой Рог 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Чаплино Днепр 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105* Синельниково Днепр 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Каменское Днепр 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171* Красноград Днепр 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Пятихатки Днепр 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185* Синельниково Днепр 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110-6112 Днепр Покровск 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533-6534* Запорожье Днепр 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547 Днепр Запорожье 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111* Синельниково Днепр 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепр 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепр Каменское 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147* Чаплино Днепр 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пост Списывания 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Каменское Днепр 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127* Чаплино Днепр 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Пятихатки 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173* Красноград Днепр 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Днепр Чаплино 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Днепр Пятихатки 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130* Днепр Межевая 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130* Днепр Чаплино 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132-6131* Запорожье Днепр 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133* Синельниково Днепр 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пятихатки Днепр 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Днепр-Лоцманская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6405 Днепр Апостолово 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепр 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Днепр Апостолово 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Днепр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр

От станции Днепр можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Днепр