Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Днепропетровска

В городе расположено 2 железнодорожных вокзала: Днепропетровск-Главный и Южный. Основные ж/д ворота города - Днепропетровск-Главный. Станция расположена на линии Верховцево — Нижнеднепровск-Узел, относится к Приднепровской ЖД. Город расположен в 532 км от Киева. На станции 12 платформ. Станция Днепропетровск- Южный относится к третьему классу и имеет всего две платформы. Обе станции отправляют и принимают пригородные поезда, а также являются транзитными для некоторых.

Со станции Днепропетровск-Главный электрички отправляются в трех направлениях. В направлении на Днепродзержинск от станции отходят 4 ежедневных пригородных, один из которых отправляется поздно ночью. Составы находятся в пути чуть меньше часа, останавливаясь на всех остановках. До Пятихаток-стыковочных и пассажирских можно добраться на семи ежедневных пригородных поездах, за два с половиной - три часа, в зависимости от количества остановок. До города Кривого Рога идут 2 электрички: одна утром, вторая в обед ежедневно, затрачивая на путь четыре с половиной часа. Вечером, в час пик, отправляются через 2 часа каждая, три пригородных состава до Верховцево, обеспечивая разъезд работающим в областном центре. До Верховцево с остановками на каждом остановочном пункте можно добраться за один час сорок минут. Два раза в неделю ходит утренняя электричка до Баловки. Кроме этого, рано утром через город проходит по будням электропоезд из Синельниково-1 в Сухачевку. Он по пути следования пересекает Нижнеднепровск-Узел.

В сторону Харькова ходит периодически по специальному расписанию ускоренный экспресс, который, останавливаясь на 6 остановках, соединяет жителей двух городов всего за 4 часа. До Синельниково из областного центра ходят 4 ежедневных состава, которые в пути около одного часа двадцати минут. До Лозовой ходят четыре ежедневных состава, находящихся в пути около 3 часов 45 минут. Столько же пригородных ходят до станции Чаплино, уходя по другой ветке после Синельниково 2, и находясь в пути 2 часа 45 минут. На Красноград ходят по 2 электропоезда утром и вечером, находясь в пути чуть больше четырех часов. Один пригородный состав уходит на станцию Орловщина один раз в день вечером по будням.

Днепропетровск-Южный обслуживает только пригородные составы. Здесь останавливается маршрут Верховцево — Синельниково-1, Синельниково-1 — Сухачёвка. Также отсюда идут два ежедневных рейса на Апостолово и один по выходным на Кривой Рог.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Днепр:

Актуальное расписание электричек по станции Днепр содержит всего 93 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Днепр с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Орловщина, Пятихатки-Стыковая, Сухачевка, Каменское-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Каменское-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 193 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Е.г, Горяиново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Днепр отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кривой Рог-Главный - Днепр-Глав., Разъезд N5 - Днепр-Глав., Днепр-Глав. - Чаплино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Днепр отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Днепр-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272* Днепр Лозовая 03.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152* Днепр Орловщина 03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284* Днепр Лозовая 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Днепр 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Сухачевка 05.40 3 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепр 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103* Чаплино Днепр 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепр Каменское 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255-6256 Днепр Баловка 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Орловщина Днепр 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Разъезд N5 Днепр 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107* Синельниково Днепр 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Днепр Кривой Рог 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Межевая Днепр 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепр Мелитополь 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013* Днепр Пятихатки 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепр Геническ 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171* Красноград Днепр 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сухачевка Днепр 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Каменское Днепр 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепр 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185* Синельниково Днепр 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112-6011 Днепр Запорожье 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепр Красноград 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Каменское Днепр 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепр Пятихатки 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534-6533* Запорожье Днепр 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826* Днепр Покровск 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547* Днепр Запорожье 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепр 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023* Днепр Пятихатки 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Синельниково Днепр 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепр Чаплино 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепр 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273* Лозовая Днепр 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепр Кривой Рог 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепр Лозовая 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Пятихатки Днепр 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031* Днепр Каменское 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118* Днепр Синельниково 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259-6260 Баловка Днепр 15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030* Пятихатки Днепр 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033* Днепр Каменское 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285* Лозовая Днепр 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепр 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепр Лозовая 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепр Запорожье 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепр Кривой Рог 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепр 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122* Днепр Чаплино 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825* Покровск Днепр 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034* Каменское Днепр 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепр Пятихатки 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126* Днепр Чаплино 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепр Пятихатки 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Геническ Днепр 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Мелитополь Днепр 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154* Днепр Орловщина 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036* Каменское Днепр 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128* Днепр Синельниково 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125* Синельниково Днепр 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Каменское 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127* Чаплино Днепр 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепр 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Пятихатки Днепр 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепр Пятихатки 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепр Красноград 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Днепр Верховцево 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепр Разъезд N5 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Орловщина Днепр 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136* Днепр Синельниково 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045* Днепр Верховцево 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пятихатки Днепр 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133* Синельниково Днепр 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047* Днепр Каменское 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Днепр-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232* Каменское Синельниково 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233* Запорожье Сухачевка 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепр-Лоцманская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6232* Каменское Синельниково 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Днепр 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Днепр Апостолово 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233* Запорожье Сухачевка 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепр 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Днепр Апостолово 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Днепр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр