В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Днепр — Кривой Рог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Днепр - Кривой Рог номер 6027 отправляется со станции Днепр-Глав. в 12.53 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 178 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Каменское-Пасс., Верхнеднепровск, Верховцево, Кудашевка, Потоцкое, 77 Км Остановочный Пункт, Кривой Рог-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

20.11.2021 - 30.11.21 призначити відправленням зі ст.Кам'янське Пас., на дільниці Дніпро Гол. - Кам'янське Пас. відмінити.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 12.53
Горяиново 12.58 1 мин  12.59 5 м 
184 Км Остановочный Пункт 13.02 2 мин  13.04 9 м 
Диевка 13.09 1 мин  13.10 16 м 
178 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 21 м 
175 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 25 м 
Сухачевка 13.26 1 мин  13.27 33 м 
169 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 37 м 
165 Км Остановочный Пункт 13.34 2 мин  13.36 41 м 
164 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 45 м 
160 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 49 м 
Запорожье-Каменское 13.46 1 мин  13.47 53 м 
Каменское-Пасс. 13.51 1 мин  13.52 58 м 
149 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 1 ч  3 м 
Воскобойня 14.05 1 мин  14.06 1 ч  12 м 
139 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 1 ч  17 м 
Верхнеднепровск 14.17 2 мин  14.19 1 ч  24 м 
128 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 1 ч  30 м 
125 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 1 ч  33 м 
119 Км Остановочный Пункт 14.31 2 мин  14.33 1 ч  38 м 
Верховцево 14.36 5 мин  14.41 1 ч  43 м 
Полевский 14.52 1 мин  14.53 1 ч  59 м 
Адамовское 15.00 1 мин  15.01 2 ч  7 м 
Божедаровка 15.08 1 мин  15.09 2 ч  15 м 
Кудашевка 15.26 1 мин  15.27 2 ч  33 м 
Сорокопановка 15.34 1 мин  15.35 2 ч  41 м 
Милорадовка 15.41 1 мин  15.42 2 ч  48 м 
Благословенное 15.47 1 мин  15.48 2 ч  54 м 
Потоцкое 15.55 1 мин  15.56 3 ч  2 м 
Спокойствие 16.04 1 мин  16.05 3 ч  11 м 
Девладово 16.12 1 мин  16.13 3 ч  19 м 
Приворот 16.23 1 мин  16.24 3 ч  30 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 3 ч  36 м 
79 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 3 ч  39 м 
Пичугино 16.37 1 мин  16.38 3 ч  44 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 3 ч  50 м 
Кривой Рог-Сортировочный 16.48 1 мин  16.49 3 ч  55 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 4 ч 
93 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 4 ч  5 м 
Кривой Рог-Главный 17.05 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6027 Днепр-Глав. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031