C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Днепр-Глав. — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Днепр-Глав. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Днепр-Глав. в 12.57 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 178 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Каменское-Пасс., Верхнеднепровск, Верховцево, Кудашевка, Потоцкое, 77 Км Остановочный Пункт, Кривой Рог-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 12.57
Горяиново 13.02 1 мин  13.03 5 м 
184 Км Остановочный Пункт 13.06 2 мин  13.08 9 м 
Диевка 13.13 1 мин  13.14 16 м 
178 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 21 м 
175 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 25 м 
Сухачевка 13.30 1 мин  13.31 33 м 
169 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 37 м 
165 Км Остановочный Пункт 13.38 2 мин  13.40 41 м 
164 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 45 м 
160 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 49 м 
Запорожье-Каменское 13.50 1 мин  13.51 53 м 
Каменское-Пасс. 13.55 1 мин  13.56 58 м 
149 Км Остановочный Пункт 14.00 1 мин  14.01 1 ч  3 м 
Воскобойня 14.09 1 мин  14.10 1 ч  12 м 
139 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 1 ч  17 м 
Верхнеднепровск 14.21 2 мин  14.23 1 ч  24 м 
128 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  30 м 
125 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  33 м 
119 Км Остановочный Пункт 14.35 2 мин  14.37 1 ч  38 м 
Верховцево 14.40 1 мин  14.41 1 ч  43 м 
Полевский 14.52 1 мин  14.53 1 ч  55 м 
Адамовское 15.00 1 мин  15.01 2 ч  3 м 
Божедаровка 15.08 1 мин  15.09 2 ч  11 м 
Кудашевка 15.26 1 мин  15.27 2 ч  29 м 
Сорокопановка 15.34 1 мин  15.35 2 ч  37 м 
Милорадовка 15.41 1 мин  15.42 2 ч  44 м 
Благословенное 15.47 1 мин  15.48 2 ч  50 м 
Потоцкое 15.55 1 мин  15.56 2 ч  58 м 
Спокойствие 16.04 1 мин  16.05 3 ч  7 м 
Девладово 16.12 1 мин  16.13 3 ч  15 м 
Приворот 16.23 1 мин  16.24 3 ч  26 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 3 ч  32 м 
79 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 3 ч  35 м 
Пичугино 16.37 1 мин  16.38 3 ч  40 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 3 ч  46 м 
Кривой Рог-Сортировочный 16.48 1 мин  16.49 3 ч  51 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 3 ч  56 м 
93 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 4 ч  1 м 
Кривой Рог-Главный 17.05 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6027 Днепр-Глав. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930