В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Днепр — Кривой Рог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Днепр - Кривой Рог номер 6027 отправляется со станции Днепр-Глав. в 12.46 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6027 Днепр - Кривой Рог пролегает c остановками по станциям 178 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Каменское-Пасс., Верхнеднепровск, Верховцево, Кудашевка, Потоцкое, 77 Км Остановочный Пункт, Кривой Рог-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

ПОЇЗД HP 6027 (ДНІПРО—ГОЛОВНИй - КРИВИЙ РІГ-ГОЛОВНИЙ) У ДОБУ 18 ЛИСТОПАДА 2022 РОКУ ВІД СТАНЦІЇ ДНІПРО-ГОЛОВНИй ДО СУХАНІВКИ ПРОПУСТИТИ ПО І ГОЛОВНІЙ КОЛИ БЕЗ ЗУПИНОК ПО ЗУПИНОЧНИМ ПЛАТФОРМАМ НАСТУПНИМ РОЗКЛАДОМ ДНІПР0- Г0Л0ВНИЙ 12.46 ГОРЯІНОВЕ 12.51-12.52 ДІЇВКА 12.58-12.59 СУХАЧІВКА 13.07-13.ІЗ ПЛ.169КМ 13.17-13.18 ПЛ.165КМ 13.21-13.23 ПЛ.164КМ 13.26-13.27 ПЛ.160КМ 13.30-13.31 ЗАПОР1ЖЖЯ- КАМ'ЯНСЬКЕ 13.35—13.36 КАМ'ЯНСЬКЕ—ПАС 13.41—13.45, ДАЛІ БЕЗ ЗМІНИ РОЗКЛАДУ.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 12.46
Горяиново 12.51 1 мин  12.52 5 м 
184 Км Остановочный Пункт 12.55 2 мин  12.57 9 м 
Диевка 13.02 1 мин  13.03 16 м 
178 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 21 м 
175 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 25 м 
Сухачевка 13.19 1 мин  13.20 33 м 
169 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 37 м 
165 Км Остановочный Пункт 13.27 2 мин  13.29 41 м 
164 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 45 м 
160 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 49 м 
Запорожье-Каменское 13.39 1 мин  13.40 53 м 
Каменское-Пасс. 13.44 1 мин  13.45 58 м 
149 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 1 ч  3 м 
Воскобойня 13.57 1 мин  13.58 1 ч  11 м 
139 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 1 ч  16 м 
Верхнеднепровск 14.09 2 мин  14.11 1 ч  23 м 
128 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 1 ч  29 м 
125 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 1 ч  32 м 
119 Км Остановочный Пункт 14.23 2 мин  14.25 1 ч  37 м 
Верховцево 14.28 10 мин  14.38 1 ч  42 м 
Полевский 14.47 1 мин  14.48 2 ч  1 м 
Адамовское 14.55 1 мин  14.56 2 ч  9 м 
Божедаровка 15.04 1 мин  15.05 2 ч  18 м 
Кудашевка 15.18 1 мин  15.19 2 ч  32 м 
Сорокопановка 15.26 1 мин  15.27 2 ч  40 м 
Милорадовка 15.33 1 мин  15.34 2 ч  47 м 
Благословенное 15.39 1 мин  15.40 2 ч  53 м 
Потоцкое 15.47 1 мин  15.48 3 ч  1 м 
Спокойствие 15.56 1 мин  15.57 3 ч  10 м 
Девладово 16.04 1 мин  16.05 3 ч  18 м 
Приворот 16.15 1 мин  16.16 3 ч  29 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 3 ч  35 м 
79 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 3 ч  38 м 
Пичугино 16.29 1 мин  16.30 3 ч  43 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 3 ч  49 м 
Кривой Рог-Сортировочный 16.40 1 мин  16.41 3 ч  54 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 3 ч  59 м 
93 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 4 ч  4 м 
Кривой Рог-Главный 17.57 5 ч  11 м 

В расписании поезда 6027 Днепр-Глав. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031