В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепр:

Расписание поездов по станции Днепр включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Мариуполь, Новоалексеевка, Бердянск, Константиновка, в сумме со станции Днепр можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепр-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Д
Приазовье
Мариуполь Киев 00.30 5 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ
Азов
Киев Мариуполь 01.21 25 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К
Приазовье
Киев Мариуполь 02.03 10 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135П
Маяк
Авдеевка Киев 01.45 42 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П
Маяк
Бердянск Киев 01.35 52 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111Д Авдеевка Киев 02.00 42 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 03.11 20 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К
Маяк
Киев Бердянск 04.01 27 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 04.11 25 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 04.16 23 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136О
Маяк
Киев Авдеевка 04.01 50 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112К Киев Авдеевка 04.02 49 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.49 15 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Ш Николаев Харьков 04.55 20 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252П Одесса Харьков 04.58 20 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 04.58 20 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 05.44 20 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 05.44 20 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Красный Лиман 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Харьков 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080КО
Днепр
Киев Днепр 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш
Интерсити+
Покровск Киев 06.51 10 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 08.16 15 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л
Скифия
Одесса Днепр 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Л Рахов Мариуполь 09.12 15 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Д
Интерсити
Запорожье Киев 09.48 5 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К
Интерсити+
Киев Запорожье 13.17 10 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Д Мариуполь Рахов 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.43 1 ч 17 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П
Интерсити+
Запорожье Киев 16.52 10 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 15.56 1 ч 18 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П
Скифия
Днепр Одесса 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО
Интерсити
Киев Запорожье 19.15 5 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ш Черкассы Мариуполь 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 20.02 20 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 21.27 20 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139О Харьков Николаев 21.27 20 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 21.40 25 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Красный Лиман Днепр 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 795 Харьков Днепр 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П
Днепр
Днепр Киев 22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Жмеринка 22.23 28 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.23 28 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 22.33 20 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 22.23 57 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.10 15 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л
Интерсити+
Киев Покровск 23.44 10 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 23.37 20 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр