В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепр:

Расписание поездов по станции Днепр включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Мариуполь, Новоалексеевка, Бердянск, Константиновка, в сумме со станции Днепр можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепр-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 00.20 15 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ОШ Киев Мариуполь 01.20 25 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 02.03 15 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 01.38 50 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 01.28 1 ч 02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 03.11 20 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 04.03 23 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 04.01 27 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 04.11 25 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 04.01 50 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.44 15 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 04.55 27 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 05.42 20 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 05.42 20 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 06.51 10 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 08.17 15 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 09.48 5 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 13.17 10 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 16.34 5 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 15.43 1 ч 17 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ПДШ Запорожье Киев 16.52 10 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 15.56 1 ч 18 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 17.40 20 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 19.15 5 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 20.04 20 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 21.27 20 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 21.40 25 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 22.23 28 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.10 15 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 23.44 10 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.36 21 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр