В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Днепр:

Расписание поездов по станции Днепр включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Харьков-Пасс., Запорожье-1, Киев-Пасс., Львов, в сумме со станции Днепр можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Днепр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Днепр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Днепр-Глав.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 59 Харьков Одесса 23.59 20 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 23.59 20 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Умань Харьков 04.10 20 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 04.20 20 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 05.40 15 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Днепр 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733 Днепр Киев 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Хелм Днепр 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131 Днепр Львов 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 08.31 20 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Черновцы Запорожье 08.37 28 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Ясиня Запорожье 08.37 28 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Трускавец Днепр 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182 Ивано-Франковск Днепр 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Днепр Покровск 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Покровск 04.20 5 ч 20 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Львов Покровск 06.06 3 ч 34 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 3 Ужгород Запорожье 11.12 15 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 11.03 34 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 11.26 20 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 11.50 20 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 12.18 20 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Киев Днепр 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Киев Запорожье 12.47 8 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 12.35 28 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 13.08 20 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181 Днепр Ивано-Франковск 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ясиня 14.41 25 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216 Запорожье Черновцы 14.41 25 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Днепр Киев 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Запорожье Киев 16.09 8 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Днепр 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132 Львов Днепр 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр Одесса 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 18.10 20 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 18.33 29 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Ужгород 19.27 15 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 17.21 3 ч 39 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 20.40 20 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 79 Днепр Львов 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119 Днепр Хелм 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734 Киев Днепр 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 22.20 15 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 22.30 20 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Харьков Умань 22.53 22 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Днепр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепр

От станции Днепр можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Днепр