В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменское:

Расписание поездов и электричек по станции Каменское на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 83 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Каменское-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Д
Азов
Мариуполь Киев 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092 Одесса Краматорск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Авдеевка Киев 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Д Авдеевка Киев 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112К Киев Авдеевка 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Авдеевка 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Л Одесса Харьков 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Ш Николаев Харьков 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Львов Покровск 04.30 2 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Киев Запорожье 04.41 2 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216О Киев Днепр 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Запорожье 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Каменское Днепр 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Пятихатки Днепр 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 80 Киев Днепр 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепр Кривой Рог 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Л Рахов Мариуполь 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Львов Запорожье 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 5 Ивано-Франковск Запорожье 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Киев Днепр 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732 Днепр Киев 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 15.24 2 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Д Мариуполь Рахов 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6 Запорожье Ивано-Франковск 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 Запорожье Львов 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пост Списывания 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр Одесса 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Пятихатки 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215П Днепр Киев 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 79 Днепр Киев 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Запорожье Киев 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 22.09 2 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139О Харьков Николаев 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092 Краматорск Одесса 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Д Константиновка Одесса 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Одесса 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Харьков Одесса 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 23.20 1 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО
Азов
Киев Мариуполь 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Каменское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6004 Каменское Днепр 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Каменское Днепр 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Пятихатки Днепр 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепр Кривой Рог 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пост Списывания 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Пятихатки 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменское

По станции Каменское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменское Показать только электрички по станции Каменское