В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменское:

Расписание поездов и электричек по станции Каменское на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 60 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Каменское-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Киев Мариуполь 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 03.38 2 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Каменское Днепр 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепр 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепр Кривой Рог 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828 Кривой Рог Днепр 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Запорожье 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213П Днепр Киев 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Запорожье Ивано-Франковск 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 18.23 26 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827 Днепр Кривой Рог 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Верховцево 19.42 18 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Ш Запорожье Киев 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281П Днепр Киев 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241О Харьков Одесса 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Каменское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6004 Каменское Днепр 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Каменское Днепр 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепр 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепр Кривой Рог 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепр Верховцево 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепр 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменское

По станции Каменское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменское Показать только электрички по станции Каменское