В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каменское:

Расписание поездов и электричек по станции Каменское на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 63 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каменское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каменское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каменское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Каменское-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 00.18 2 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 00.34 2 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Покровск Киев 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Запорожье Киев 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Запорожье 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 03.55 2 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Каменское Днепр 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепр 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Каменское Днепр 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепр 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Покровск Киев 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828 Кривой Рог Днепр 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепр 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Л Львов Днепр 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепр Кривой Рог 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепр Трускавец 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203П Днепр Львов 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 18.09 4 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827П Днепр Кривой Рог 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Д Днепр Одесса 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Днепр Верховцево 19.42 18 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 22.41 2 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Покровск 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепр Киев 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-Каменское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6004 Каменское Днепр 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепр Пятихатки 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Каменское Днепр 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепр 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепр 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепр Пятихатки 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепр 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Днепр Кривой Рог 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепр Пятихатки 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепр Пятихатки 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепр Пятихатки 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепр 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Днепр Верховцево 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепр 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепр Пятихатки 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепр 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каменское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменское

По станции Каменское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каменское Показать только электрички по станции Каменское