В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актогай(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актогай:

Расписание поездов и электричек по станции Актогай на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 21 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Нур-Султан-Нурлы Жол, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актогай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Актогай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актогай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Актогай

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 23.55 45 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 00.15 37 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 00.51 36 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 01.24 30 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 02.30 35 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 04.10 20 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 02.30 2 ч 30 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Х Актогай Достык 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 05.11 30 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.11 30 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 05.11 30 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889Х Актогай Саяк 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 07.50 20 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 08.02 30 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 11.14 20 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 10.53 52 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Т Достык Алматы 11.06 39 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890Х Саяк Актогай 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Х Достык Актогай 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 21.01 30 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 21.01 30 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 21.01 30 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 21.17 23 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 22.46 33 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Т Алматы Достык 22.52 38 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актогай(все вокзалы)

По станции Актогай(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актогай(все вокзалы) Показать только электрички по станции Актогай(все вокзалы)