В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

842Х Достык — Актогай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 842Х сообщением Достык - Актогай отправляется со станции Достык в 14.20 и прибывает на станцию Актогай в 21.01 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N19 Разъезд, Жаланашколь, Рзд N16, Коктума, 205 Км Остановочный Пункт, N13 Разъезд, Жайпак, 158 Км Остановочный Пункт, Бесколь, N8 Разъезд, Сайкан, N5 Разъезд, Сарыкум, N2 Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 14.20
N19 Разъезд 14.45 3 мин  14.48 25 м 
Жаланашколь 15.08 10 мин  15.18 48 м 
Рзд N16 15.39 6 мин  15.45 1 ч  19 м 
Коктума 16.09 11 мин  16.20 1 ч  49 м 
205 Км Остановочный Пункт 16.29 5 мин  16.34 2 ч  9 м 
N13 Разъезд 16.49 10 мин  16.59 2 ч  29 м 
Жайпак 17.25 5 мин  17.30 3 ч  5 м 
158 Км Остановочный Пункт 17.39 3 мин  17.42 3 ч  19 м 
Бесколь 18.01 19 мин  18.20 3 ч  41 м 
N8 Разъезд 18.39 5 мин  18.44 4 ч  19 м 
Сайкан 19.04 5 мин  19.09 4 ч  44 м 
N5 Разъезд 19.32 5 мин  19.37 5 ч  12 м 
Сарыкум 20.00 3 мин  20.03 5 ч  40 м 
N2 Разъезд 20.24 2 мин  20.26 6 ч  4 м 
Актогай 21.01 6 ч  41 м 

В расписании поезда 842Х Достык — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031