В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

834Х Сары-Озек — Актогай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 834Х сообщением Сары-Озек - Актогай отправляется со станции Сары-Озек в 14.26 и прибывает на станцию Актогай в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тауарасы, Моюн-кум, Коксу, Уш-Тобе, Кайракты, Алажиде, Ак-Узяк, Жасказах, Сарыкурак, Каратас, N33 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Озек 14.26
Койкрыккан 14.36 8 мин  14.44 10 м 
Май-тобе 14.54 2 мин  14.56 28 м 
Тауарасы 15.06 2 мин  15.08 40 м 
Айна-Булак 15.20 5 мин  15.25 54 м 
Копр 15.35 2 мин  15.37 1 ч  9 м 
Моюн-кум 15.48 3 мин  15.51 1 ч  22 м 
Бахша 15.59 2 мин  16.01 1 ч  33 м 
Биже 16.09 11 мин  16.20 1 ч  43 м 
Коксу 16.33 3 мин  16.36 2 ч  7 м 
Кальпе 16.45 2 мин  16.47 2 ч  19 м 
Пияз 17.00 1 мин  17.01 2 ч  34 м 
Уш-Тобе 17.11 15 мин  17.26 2 ч  45 м 
Крушдаласы 17.36 2 мин  17.38 3 ч  10 м 
N47 Разъезд 17.45 2 мин  17.47 3 ч  19 м 
Кайракты 17.58 2 мин  18.00 3 ч  32 м 
Караой 18.09 2 мин  18.11 3 ч  43 м 
Мулалы 18.20 2 мин  18.22 3 ч  54 м 
Алажиде 18.32 4 мин  18.36 4 ч  6 м 
Егинсу 18.52 2 мин  18.54 4 ч  26 м 
Кумтобе 19.05 2 мин  19.07 4 ч  39 м 
Ак-Узяк 19.24 2 мин  19.26 4 ч  58 м 
Матай 19.40 20 мин  20.00 5 ч  14 м 
Береке 20.11 2 мин  20.13 5 ч  45 м 
Жасказах 20.29 7 мин  20.36 6 ч  3 м 
Лепсы 20.52 4 мин  20.56 6 ч  26 м 
Керегетас 21.03 2 мин  21.05 6 ч  37 м 
Сарыкурак 21.15 2 мин  21.17 6 ч  49 м 
Арганаты 21.31 2 мин  21.33 7 ч  5 м 
Акбалык 21.52 5 мин  21.57 7 ч  26 м 
Каратас 22.09 17 мин  22.26 7 ч  43 м 
Кокшалпин 22.36 2 мин  22.38 8 ч  10 м 
Каракум 22.57 3 мин  23.00 8 ч  31 м 
N33 Разъезд 23.08 2 мин  23.10 8 ч  42 м 
Актогай 23.20 8 ч  54 м 

В расписании поезда 834Х Сары-Озек — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31