В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

834Х Сары-Озек — Актогай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 834Х сообщением Сары-Озек - Актогай отправляется со станции Сары-Озек в 14.26 и прибывает на станцию Актогай в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тауарасы, Моюн-кум, Коксу, Уш-Тобе, Кайракты, Алажиде, Ак-Узяк, Жасказах, Сарыкурак, Каратас, N33 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Озек 14.26
Койкрыккан 14.36 2 мин  14.38 10 м 
Май-тобе 14.48 3 мин  14.51 22 м 
Тауарасы 15.01 3 мин  15.04 35 м 
Айна-Булак 15.16 3 мин  15.19 50 м 
Копр 15.29 3 мин  15.32 1 ч  3 м 
Моюн-кум 15.44 3 мин  15.47 1 ч  18 м 
Бахша 15.55 11 мин  16.06 1 ч  29 м 
Биже 16.14 2 мин  16.16 1 ч  48 м 
Коксу 16.30 2 мин  16.32 2 ч  4 м 
Кальпе 16.41 2 мин  16.43 2 ч  15 м 
Пияз 16.56 1 мин  16.57 2 ч  30 м 
Уш-Тобе 17.07 14 мин  17.21 2 ч  41 м 
Крушдаласы 17.33 2 мин  17.35 3 ч  7 м 
N47 Разъезд 17.43 1 мин  17.44 3 ч  17 м 
Кайракты 17.56 2 мин  17.58 3 ч  30 м 
Караой 18.08 2 мин  18.10 3 ч  42 м 
Мулалы 18.19 2 мин  18.21 3 ч  53 м 
Алажиде 18.31 2 мин  18.33 4 ч  5 м 
Егинсу 18.49 2 мин  18.51 4 ч  23 м 
Кумтобе 19.02 2 мин  19.04 4 ч  36 м 
Ак-Узяк 19.21 2 мин  19.23 4 ч  55 м 
Матай 19.37 15 мин  19.52 5 ч  11 м 
Береке 20.03 2 мин  20.05 5 ч  37 м 
Жасказах 20.21 4 мин  20.25 5 ч  55 м 
Лепсы 20.41 3 мин  20.44 6 ч  15 м 
Керегетас 20.51 2 мин  20.53 6 ч  25 м 
Сарыкурак 21.03 2 мин  21.05 6 ч  37 м 
Арганаты 21.18 3 мин  21.21 6 ч  52 м 
Акбалык 21.40 2 мин  21.42 7 ч  14 м 
Каратас 21.53 4 мин  21.57 7 ч  27 м 
Кокшалпин 22.07 7 мин  22.14 7 ч  41 м 
Каракум 22.36 3 мин  22.39 8 ч  10 м 
N33 Разъезд 22.48 3 мин  22.51 8 ч  22 м 
Актогай 23.01 8 ч  35 м 

В расписании поезда 834Х Сары-Озек — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031