В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 834Х Сары-Озек — Актогай


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Сары-Озек - Актогай номер 834Х отправляется со станции Сары-Озек в 12.35 и прибывает на станцию Актогай в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда 834Х Сары-Озек - Актогай пролегает c остановками по станциям Тауарасы, Моюн-кум, Коксу, Уш-Тобе, Кайракты, Алажиде, Ак-Узяк, Жасказах, Сарыкурак, Каратас, N33 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сары-Озек 12.35
Койкрыккан 12.45 2 мин  12.47 10 м 
Май-тобе 12.59 2 мин  13.01 24 м 
Тауарасы 13.11 2 мин  13.13 36 м 
Айна-Булак 13.25 2 мин  13.27 50 м 
Копр 13.37 2 мин  13.39 1 ч  2 м 
Моюн-кум 13.50 2 мин  13.52 1 ч  15 м 
Бахша 14.00 2 мин  14.02 1 ч  25 м 
Биже 14.10 2 мин  14.12 1 ч  35 м 
Коксу 14.25 3 мин  14.28 1 ч  50 м 
Кальпе 14.37 2 мин  14.39 2 ч  2 м 
Пияз 14.53 1 мин  14.54 2 ч  18 м 
Уш-Тобе 15.04 16 мин  15.20 2 ч  29 м 
Крушдаласы 15.32 4 мин  15.36 2 ч  57 м 
N47 Разъезд 15.43 7 мин  15.50 3 ч  8 м 
Кайракты 16.03 10 мин  16.13 3 ч  28 м 
Караой 16.22 3 мин  16.25 3 ч  47 м 
Мулалы 16.36 3 мин  16.39 4 ч  1 м 
Алажиде 16.49 4 мин  16.53 4 ч  14 м 
Егинсу 17.10 2 мин  17.12 4 ч  35 м 
Кумтобе 17.22 2 мин  17.24 4 ч  47 м 
Ак-Узяк 17.41 2 мин  17.43 5 ч  6 м 
Матай 17.59 16 мин  18.15 5 ч  24 м 
Береке 18.26 5 мин  18.31 5 ч  51 м 
Жасказах 18.47 10 мин  18.57 6 ч  12 м 
Лепсы 19.13 3 мин  19.16 6 ч  38 м 
Керегетас 19.23 2 мин  19.25 6 ч  48 м 
Сарыкурак 19.35 4 мин  19.39 7 ч 
Арганаты 19.53 2 мин  19.55 7 ч  18 м 
Акбалык 20.10 4 мин  20.14 7 ч  35 м 
Каратас 20.24 2 мин  20.26 7 ч  49 м 
Кокшалпин 20.36 2 мин  20.38 8 ч  1 м 
Каракум 20.58 2 мин  21.00 8 ч  23 м 
N33 Разъезд 21.08 2 мин  21.10 8 ч  33 м 
Актогай 21.20 8 ч  45 м 

В расписании поезда 834Х Сары-Озек — Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930