В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 841Х Актогай — Достык


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Актогай - Достык номер 841Х отправляется со станции Актогай в 05.01 и прибывает на станцию Достык в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда 841Х Актогай - Достык пролегает c остановками по станциям Актогай Восточный, N2 Разъезд, Сарыкум, N5 Разъезд, Сайкан, N8 Разъезд, Бесколь, 158 Км Остановочный Пункт, Жайпак, N13 Разъезд, 205 Км Остановочный Пункт, Коктума, Рзд N16, Жаланашколь, N19 Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 05.01
Актогай Восточный 05.13 2 мин  05.15 12 м 
N2 Разъезд 05.40 2 мин  05.42 39 м 
Сарыкум 06.03 2 мин  06.05 1 ч  2 м 
N5 Разъезд 06.29 2 мин  06.31 1 ч  28 м 
Сайкан 06.54 2 мин  06.56 1 ч  53 м 
N8 Разъезд 07.15 2 мин  07.17 2 ч  14 м 
Бесколь 07.37 15 мин  07.52 2 ч  36 м 
158 Км Остановочный Пункт 08.10 2 мин  08.12 3 ч  9 м 
Жайпак 08.19 3 мин  08.22 3 ч  18 м 
N13 Разъезд 08.47 15 мин  09.02 3 ч  46 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.18 10 мин  09.28 4 ч  17 м 
Коктума 09.37 10 мин  09.47 4 ч  36 м 
Рзд N16 10.12 4 мин  10.16 5 ч  11 м 
Жаланашколь 10.36 16 мин  10.52 5 ч  35 м 
N19 Разъезд 11.13 4 мин  11.17 6 ч  12 м 
Достык 11.55 6 ч  54 м 

В расписании поезда 841Х Актогай — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031