В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

833Х Актогай — Сары-Озек Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 833Х сообщением Актогай - Сары-Озек отправляется со станции Актогай в 06.15 и прибывает на станцию Сары-Озек в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшалпин, Арганаты, Лепсы, Матай, Егинсу, Караой, Крушдаласы, Кальпе, Бахша, Айна-Булак, Койкрыккан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 06.15
N33 Разъезд 06.27 2 мин  06.29 12 м 
Каракум 06.38 3 мин  06.41 23 м 
Кокшалпин 07.01 23 мин  07.24 46 м 
Каратас 07.35 2 мин  07.37 1 ч  20 м 
Акбалык 07.48 2 мин  07.50 1 ч  33 м 
Арганаты 08.09 2 мин  08.11 1 ч  54 м 
Сарыкурак 08.24 2 мин  08.26 2 ч  9 м 
Керегетас 08.35 2 мин  08.37 2 ч  20 м 
Лепсы 08.44 2 мин  08.46 2 ч  29 м 
Жасказах 09.02 4 мин  09.06 2 ч  47 м 
Береке 09.21 2 мин  09.23 3 ч  6 м 
Матай 09.34 15 мин  09.49 3 ч  19 м 
Ак-Узяк 10.03 1 мин  10.04 3 ч  48 м 
Кумтобе 10.20 3 мин  10.23 4 ч  5 м 
Егинсу 10.34 4 мин  10.38 4 ч  19 м 
Алажиде 10.55 3 мин  10.58 4 ч  40 м 
Мулалы 11.08 3 мин  11.11 4 ч  53 м 
Караой 11.19 1 мин  11.20 5 ч  4 м 
Кайракты 11.30 3 мин  11.33 5 ч  15 м 
N47 Разъезд 11.45 2 мин  11.47 5 ч  30 м 
Крушдаласы 11.54 2 мин  11.56 5 ч  39 м 
Уш-Тобе 12.06 15 мин  12.21 5 ч  51 м 
Пияз 12.33 1 мин  12.34 6 ч  18 м 
Кальпе 12.47 3 мин  12.50 6 ч  32 м 
Коксу 13.01 3 мин  13.04 6 ч  46 м 
Биже 13.19 3 мин  13.22 7 ч  4 м 
Бахша 13.30 14 мин  13.44 7 ч  15 м 
Моюн-кум 13.53 2 мин  13.55 7 ч  38 м 
Копр 14.07 2 мин  14.09 7 ч  52 м 
Айна-Булак 14.19 3 мин  14.22 8 ч  4 м 
Тауарасы 14.34 2 мин  14.36 8 ч  19 м 
Май-тобе 14.46 6 мин  14.52 8 ч  31 м 
Койкрыккан 15.02 2 мин  15.04 8 ч  47 м 
Сары-Озек 15.15 9 ч 

В расписании поезда 833Х Актогай — Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031