В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415/6416 Волхов — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Волхов - Санкт-Петербург номер 6415/6416 отправляется со станции Волховстрой 1 в 17.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6415/6416 Волхов - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, Поляны, Русановская, Мга, Пелла, Саперная, Рыбацкое, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 17.16
119 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 9 м 
Пупышево 17.29 1 мин  17.30 13 м 
106 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 18 м 
Новый Быт 17.40 1 мин  17.41 24 м 
95 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 29 м 
Войбокало 17.49 1 мин  17.50 33 м 
Плитняки 17.55 1 мин  17.56 39 м 
Жихарево 18.00 1 мин  18.01 44 м 
77 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 47 м 
Платформа 75 Км 18.06 1 мин  18.07 50 м 
Поляны 18.09 1 мин  18.10 53 м 
Назия 18.14 1 мин  18.15 58 м 
63 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  2 м 
Русановская 18.21 1 мин  18.22 1 ч  5 м 
Апраксин 18.25 1 мин  18.26 1 ч  9 м 
Михайловская 18.29 1 мин  18.30 1 ч  13 м 
Мга 18.35 1 мин  18.36 1 ч  19 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  24 м 
Горы 18.43 1 мин  18.44 1 ч  27 м 
Пелла 18.48 1 мин  18.49 1 ч  32 м 
Ивановская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  36 м 
29 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  41 м 
Саперная 19.00 1 мин  19.01 1 ч  44 м 
Понтонная 19.04 1 мин  19.05 1 ч  48 м 
Ижоры 19.10 1 мин  19.11 1 ч  54 м 
Рыбацкое 19.16 1 мин  19.17 2 ч 
Обухово 19.23 5 мин  19.28 2 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.31 1 мин  19.32 2 ч  15 м 
Фарфоровская 19.33 1 мин  19.34 2 ч  17 м 
Блокпост 5 Км 19.37 1 мин  19.38 2 ч  21 м 
Навалочная 19.40 1 мин  19.41 2 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Московский 19.46 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930