В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409/6410 Волхов — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Волхов - Санкт-Петербург номер 6409/6410 отправляется со станции Волховстрой 1 в 12.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6409/6410 Волхов - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, Поляны, Русановская, Мга, Пелла, Саперная, Рыбацкое, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 12.01
119 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 9 м 
Пупышево 12.14 1 мин  12.15 13 м 
106 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 18 м 
Новый Быт 12.26 1 мин  12.27 25 м 
95 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 29 м 
Войбокало 12.34 1 мин  12.35 33 м 
Плитняки 12.41 1 мин  12.42 40 м 
Жихарево 12.45 1 мин  12.46 44 м 
77 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 48 м 
Платформа 75 Км 12.52 1 мин  12.53 51 м 
Поляны 12.55 1 мин  12.56 54 м 
Назия 12.59 1 мин  13.00 58 м 
63 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 1 ч  2 м 
Русановская 13.06 1 мин  13.07 1 ч  5 м 
Апраксин 13.10 1 мин  13.11 1 ч  9 м 
Михайловская 13.14 1 мин  13.15 1 ч  13 м 
Мга 13.20 1 мин  13.21 1 ч  19 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.25 1 мин  13.26 1 ч  24 м 
Горы 13.28 1 мин  13.29 1 ч  27 м 
Пелла 13.34 1 мин  13.35 1 ч  33 м 
Ивановская 13.38 1 мин  13.39 1 ч  37 м 
29 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 1 ч  42 м 
Саперная 13.46 1 мин  13.47 1 ч  45 м 
Понтонная 13.50 1 мин  13.51 1 ч  49 м 
Ижоры 13.56 1 мин  13.57 1 ч  55 м 
Рыбацкое 14.02 1 мин  14.03 2 ч  1 м 
Обухово 14.09 1 мин  14.10 2 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.14 1 мин  14.15 2 ч  13 м 
Фарфоровская 14.17 1 мин  14.18 2 ч  16 м 
Блокпост 5 Км 14.20 1 мин  14.21 2 ч  19 м 
Навалочная 14.24 1 мин  14.25 2 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.30 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930