В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Одинцово — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Одинцово - Дубна номер 6216 отправляется со станции Одинцово в 14.34 и прибывает на станцию Дубна в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6216 Одинцово - Дубна пролегает c остановками по станциям Сетунь, Фили, Москва-Савеловская, Бескудниково, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Турист, 75 Км Остановочный Пункт, Запрудная, 122 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 14.34
Баковка 14.37 1 мин  14.38 3 м 
Трехгорка 14.40 1 мин  14.41 6 м 
Немчиновка 14.43 1 мин  14.44 9 м 
Сетунь 14.46 1 мин  14.47 12 м 
Рабочий Поселок 14.48 1 мин  14.49 14 м 
Кунцево 1 14.52 1 мин  14.53 18 м 
Славянский Бульвар 14.54 1 мин  14.55 20 м 
Фили 14.59 1 мин  15.00 25 м 
Тестовская 15.02 1 мин  15.03 28 м 
Беговая 15.07 1 мин  15.08 33 м 
Москва-Белорусская 15.13 1 мин  15.14 39 м 
Москва-Савеловская 15.19 3 мин  15.22 45 м 
Тимирязевская 15.28 1 мин  15.29 54 м 
Окружная 15.36 1 мин  15.37 1 ч  2 м 
Дегунино 15.39 1 мин  15.40 1 ч  5 м 
Бескудниково 15.42 1 мин  15.43 1 ч  8 м 
Лианозово 15.45 1 мин  15.46 1 ч  11 м 
Марк 15.48 1 мин  15.49 1 ч  14 м 
Новодачная 15.52 1 мин  15.53 1 ч  18 м 
Долгопрудная 15.54 1 мин  15.55 1 ч  20 м 
Водники 15.57 1 мин  15.58 1 ч  23 м 
Хлебниково 15.59 1 мин  16.00 1 ч  25 м 
Шереметьевская 16.02 1 мин  16.03 1 ч  28 м 
Лобня 16.08 1 мин  16.09 1 ч  34 м 
Депо 16.10 1 мин  16.11 1 ч  36 м 
Луговая 16.14 1 мин  16.15 1 ч  40 м 
Некрасовская 16.17 1 мин  16.18 1 ч  43 м 
Катуар 16.20 1 мин  16.21 1 ч  46 м 
Трудовая 16.24 1 мин  16.25 1 ч  50 м 
Икша 16.30 1 мин  16.31 1 ч  56 м 
Морозки 16.35 1 мин  16.36 2 ч  1 м 
Турист 16.40 1 мин  16.41 2 ч  6 м 
Яхрома 16.46 1 мин  16.47 2 ч  12 м 
Дмитров 16.53 1 мин  16.54 2 ч  19 м 
Каналстрой 17.01 1 мин  17.02 2 ч  27 м 
75 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 2 ч  33 м 
Орудьево 17.11 1 мин  17.12 2 ч  37 м 
Вербилки 17.22 1 мин  17.23 2 ч  48 м 
Соревнование 17.33 7 мин  17.40 2 ч  59 м 
Запрудная 17.44 1 мин  17.45 3 ч  10 м 
Темпы 17.52 1 мин  17.53 3 ч  18 м 
Мельдино 17.56 1 мин  17.57 3 ч  22 м 
119 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 3 ч  26 м 
122 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 3 ч  29 м 
Большая Волга 18.10 1 мин  18.11 3 ч  36 м 
Дубна 18.24 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6216 Одинцово — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930