В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орудьево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орудьево:

Актуальное расписание электричек по станции Орудьево содержит всего 55 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Орудьево с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Дубна, Москва-Савеловская, Дорохово, Бородино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Большая Волга. Ближайшие станции и остановочные пункты 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Орудьево отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубна - Москва-Савеловская, Москва-Савеловская - Савелово, Москва-Савеловская - Дубна. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Орудьево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6364 Москва Савелово 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород Дубна 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6125 Савелово Голицыно 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Талдом-Савеловский Москва 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Москва Дубна 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Дубна Голицыно 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Талдом-Савеловский Москва 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дубна Кубинка 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Дубна 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Большая Волга 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Савелово 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Дубна Москва 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Большая Волга 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Вербилки 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6223 Савелово Звенигород 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Дубна 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Большая Волга Голицыно 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6245 Савелово Голицыно 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Вербилки Голицыно 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одинцово Дубна 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Дубна 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6253 Савелово Кубинка 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дубна Голицыно 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Талдом-Савеловский 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Дубна 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6269 Савелово Голицыно 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Дубна Голицыно 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6356 Кубинка Савелово 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Голицыно 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Дубна Голицыно 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Большая Волга 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Кубинка 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Москва 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6299 Савелово Звенигород 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6360 Голицыно Савелово 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Дубна 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Большая Волга Кубинка 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Кубинка Большая Волга 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орудьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орудьево