В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соревнование
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Соревнование:

Актуальное расписание электричек по станции Соревнование содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Соревнование с такими станциями и населенными пунктами как Дубна, Одинцово, Лобня, Кубинка 1, Звенигород. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Дубна. Ближайшие станции и остановочные пункты Вербилки, Запрудная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Соревнование отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубна - Одинцово, Звенигород - Большая Волга, Лобня - Большая Волга. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Соревнование отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 00.22 1 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Дубна Одинцово 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Дубна Лобня 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Лобня 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Лобня Дубна 06.39 7 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Марк 10.28 3 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 10.28 3 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Большая Волга 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Лобня Большая Волга 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Новодачная 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Дубна 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Новодачная Дубна 17.36 4 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 17.36 4 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 18.36 4 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Новодачная 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лобня Большая Волга 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга Лобня 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга Москва 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 21.47 8 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Лобня Большая Волга 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Дубна 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Соревнование возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соревнование