В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каналстрой
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каналстрой:

Актуальное расписание электричек по станции Каналстрой содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Каналстрой с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Москва-Савеловская, Звенигород, Кубинка 1, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Дубна. Ближайшие станции и остановочные пункты Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Каналстрой отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Талдом-Савеловский - Голицыно, Голицыно - Дубна, Савелово - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Каналстрой отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6364 Москва Савелово 00.08 1 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.49 1 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.13 1 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6119 Савелово Звенигород 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Талдом-Савеловский Голицыно 06.02 11 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Талдом-Савеловский Одинцово 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 08.59 4 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Дубна 10.49 8 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.26 8 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 12.11 4 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 12.38 6 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 15.11 7 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Вербилки Голицыно 15.50 4 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6235 Савелово Голицыно 15.50 4 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский Голицыно 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 20.13 6 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248/6360 Голицыно Савелово 20.44 4 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга Москва 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каналстрой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каналстрой