В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каналстрой
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каналстрой:

Актуальное расписание электричек по станции Каналстрой содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Каналстрой с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Москва-Савеловская, Дорохово, Бородино, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Каналстрой отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Дубна, Москва-Савеловская - Савелово, Савелово - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Каналстрой отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.36 1 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6125 Савелово Голицыно 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Талдом-Савеловский Москва 05.57 13 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Дубна Голицыно 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Талдом-Савеловский Москва 07.43 5 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Дубна 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Большая Волга 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Лобня Савелово 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Савелово 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 10.56 6 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.38 3 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Большая Волга 12.16 4 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 12.42 3 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Дубна 14.31 4 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Большая Волга Голицыно 15.14 4 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Вербилки Голицыно 15.51 4 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6245 Савелово Голицыно 15.51 4 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дубна Голицыно 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Дубна 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6356 Кубинка Савелово 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Голицыно 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Лобня 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Дубна Голицыно 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 19.30 5 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Большая Волга 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6360 Голицыно Савелово 20.46 12 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Дубна 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Большая Волга Кубинка 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каналстрой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каналстрой