В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мельдино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мельдино:

Актуальное расписание электричек по станции Мельдино содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мельдино с такими станциями и населенными пунктами как Дубна, Одинцово, Москва-Савеловская, Кубинка 1, Звенигород. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 09 м до пункта назначения Большая Волга. Ближайшие станции и остановочные пункты Темпы, 119 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мельдино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лобня - Дубна, Дубна - Кубинка 1, Звенигород - Большая Волга. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мельдино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 00.40 1 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Дубна Одинцово 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Дубна Москва 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Лобня Дубна 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Дубна 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Большая Волга 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Дубна 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга Москва 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мельдино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мельдино