В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Темпы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Темпы:

Актуальное расписание электричек по станции Темпы содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Темпы с такими станциями и населенными пунктами как Дубна, Одинцово, Москва-Савеловская, Кубинка 1, Звенигород. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 06 м до пункта назначения Большая Волга. Ближайшие станции и остановочные пункты Запрудная, Мельдино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Темпы отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Звенигород - Большая Волга, Звенигород - Дубна, Голицыно - Дубна. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Темпы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 00.36 1 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Дубна Одинцово 03.56 1 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Дубна Москва 03.56 1 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Лобня Дубна 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Дубна 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Большая Волга 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Дубна 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга Москва 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Темпы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Темпы