В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запрудная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запрудная:

Актуальное расписание электричек по станции Запрудная содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Запрудная с такими станциями и населенными пунктами как Дубна, Одинцово, Москва-Савеловская, Кубинка 1, Звенигород. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 58 м до пункта назначения Большая Волга. Ближайшие станции и остановочные пункты Соревнование, Темпы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Запрудная отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубна - Можайск, Голицыно - Дубна, Москва-Савеловская - Большая Волга. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Запрудная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 00.28 1 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Дубна Одинцово 04.04 1 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Дубна Москва 04.04 1 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Лобня Дубна 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Дубна 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Большая Волга 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Дубна 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга Москва 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Запрудная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запрудная