В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215/6216 Санкт-Петербург — Волхов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Волхов номер 6215/6216 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.25 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов пролегает c остановками по станциям Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Русановская, Поляны, Плитняки, Новый Быт, 115 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.25
Навалочная 20.29 1 мин  20.30 4 м 
Блокпост 5 Км 20.32 1 мин  20.33 7 м 
Фарфоровская 20.35 1 мин  20.36 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.37 1 мин  20.38 12 м 
Обухово 20.42 1 мин  20.43 17 м 
Рыбацкое 20.49 1 мин  20.50 24 м 
Ижоры 20.55 1 мин  20.56 30 м 
Понтонная 21.00 1 мин  21.01 35 м 
Саперная 21.05 1 мин  21.06 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 43 м 
Ивановская 21.12 1 мин  21.13 47 м 
Пелла 21.16 1 мин  21.17 51 м 
Горы 21.22 3 мин  21.25 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 1 ч  2 м 
Мга 21.31 1 мин  21.32 1 ч  6 м 
Михайловская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  13 м 
Апраксин 21.42 1 мин  21.43 1 ч  17 м 
Русановская 21.46 1 мин  21.47 1 ч  21 м 
63 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 1 ч  24 м 
Назия 21.54 1 мин  21.55 1 ч  29 м 
Поляны 21.58 1 мин  21.59 1 ч  33 м 
77 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 1 ч  37 м 
Жихарево 22.06 1 мин  22.07 1 ч  41 м 
Плитняки 22.10 1 мин  22.11 1 ч  45 м 
Войбокало 22.16 1 мин  22.17 1 ч  51 м 
95 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 1 ч  55 м 
Новый Быт 22.25 1 мин  22.26 2 ч 
106 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 2 ч  6 м 
Пупышево 22.37 1 мин  22.38 2 ч  12 м 
115 Км Остановочный Пункт 22.41 1 мин  22.42 2 ч  16 м 
119 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 2 ч  20 м 
Волховстрой 1 22.52 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6215/6216 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031