В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215/6216 Санкт-Петербург — Волхов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Волхов номер 6215/6216 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.25 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов пролегает c остановками по станциям Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Русановская, Поляны, Войбокало, 106 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.25
Навалочная 20.30 1 мин  20.31 5 м 
Блокпост 5 Км 20.33 1 мин  20.34 8 м 
Фарфоровская 20.35 1 мин  20.36 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.37 1 мин  20.38 12 м 
Обухово 20.43 1 мин  20.44 18 м 
Рыбацкое 20.50 1 мин  20.51 25 м 
Ижоры 20.56 1 мин  20.57 31 м 
Понтонная 21.02 1 мин  21.03 37 м 
Саперная 21.07 1 мин  21.08 42 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 45 м 
Ивановская 21.14 1 мин  21.15 49 м 
Пелла 21.17 1 мин  21.18 52 м 
Горы 21.23 1 мин  21.24 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 1 ч  1 м 
Мга 21.32 1 мин  21.33 1 ч  7 м 
Михайловская 21.39 1 мин  21.40 1 ч  14 м 
Апраксин 21.43 1 мин  21.44 1 ч  18 м 
Русановская 21.47 1 мин  21.48 1 ч  22 м 
63 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 1 ч  24 м 
Назия 21.54 1 мин  21.55 1 ч  29 м 
Поляны 21.58 1 мин  21.59 1 ч  33 м 
Жихарево 22.04 1 мин  22.05 1 ч  39 м 
Плитняки 22.10 1 мин  22.11 1 ч  45 м 
Войбокало 22.16 1 мин  22.17 1 ч  51 м 
95 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 1 ч  55 м 
Новый Быт 22.25 1 мин  22.26 2 ч 
106 Км Остановочный Пункт 22.30 1 мин  22.31 2 ч  5 м 
Пупышево 22.34 1 мин  22.35 2 ч  9 м 
115 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 2 ч  13 м 
119 Км Остановочный Пункт 22.43 1 мин  22.44 2 ч  18 м 
Волховстрой 1 22.50 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6215/6216 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031