В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211/6212 Санкт-Петербург — Волхов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Волхов номер 6211/6212 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.40 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6211/6212 Санкт-Петербург - Волхов пролегает c остановками по станциям Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Русановская, Поляны, Жихарево, 95 Км Остановочный Пункт, Пупышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.40
Навалочная 16.44 1 мин  16.45 4 м 
Блокпост 5 Км 16.47 1 мин  16.48 7 м 
Фарфоровская 16.51 1 мин  16.52 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.54 1 мин  16.55 14 м 
Обухово 16.59 1 мин  17.00 19 м 
Рыбацкое 17.07 1 мин  17.08 27 м 
Ижоры 17.12 1 мин  17.13 32 м 
Понтонная 17.18 1 мин  17.19 38 м 
Саперная 17.22 1 мин  17.23 42 м 
29 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 45 м 
Ивановская 17.30 1 мин  17.31 50 м 
Пелла 17.33 1 мин  17.34 53 м 
Горы 17.39 1 мин  17.40 59 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 1 ч  2 м 
Мга 17.47 1 мин  17.48 1 ч  7 м 
Михайловская 17.53 1 мин  17.54 1 ч  13 м 
Апраксин 17.57 1 мин  17.58 1 ч  17 м 
Русановская 18.02 1 мин  18.03 1 ч  22 м 
63 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 1 ч  25 м 
Назия 18.09 1 мин  18.10 1 ч  29 м 
Поляны 18.14 1 мин  18.15 1 ч  34 м 
Платформа 75 Км 18.17 1 мин  18.18 1 ч  37 м 
77 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  39 м 
Жихарево 18.23 1 мин  18.24 1 ч  43 м 
Плитняки 18.27 1 мин  18.28 1 ч  47 м 
Войбокало 18.33 1 мин  18.34 1 ч  53 м 
95 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  57 м 
Новый Быт 18.42 1 мин  18.43 2 ч  2 м 
106 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 2 ч  8 м 
Пупышево 18.54 1 мин  18.55 2 ч  14 м 
115 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 2 ч  18 м 
119 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 2 ч  24 м 
Волховстрой 1 19.11 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6211/6212 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930