В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205/6206 Санкт-Петербург — Волхов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Волхов номер 6205/6206 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.06 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6205/6206 Санкт-Петербург - Волхов пролегает c остановками по станциям Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Русановская, Поляны, Жихарево, 95 Км Остановочный Пункт, Пупышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.06
Навалочная 08.10 1 мин  08.11 4 м 
Блокпост 5 Км 08.13 1 мин  08.14 7 м 
Фарфоровская 08.16 1 мин  08.17 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.18 1 мин  08.19 12 м 
Обухово 08.23 1 мин  08.24 17 м 
Рыбацкое 08.30 1 мин  08.31 24 м 
Ижоры 08.36 1 мин  08.37 30 м 
Понтонная 08.41 1 мин  08.42 35 м 
Саперная 08.46 1 мин  08.47 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 43 м 
Ивановская 08.53 1 мин  08.54 47 м 
Пелла 08.57 1 мин  08.58 51 м 
Горы 09.02 1 мин  09.03 56 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч 
Мга 09.10 1 мин  09.11 1 ч  4 м 
Михайловская 09.17 1 мин  09.18 1 ч  11 м 
Апраксин 09.21 1 мин  09.22 1 ч  15 м 
Русановская 09.25 1 мин  09.26 1 ч  19 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 1 ч  22 м 
Назия 09.33 1 мин  09.34 1 ч  27 м 
Поляны 09.37 1 мин  09.38 1 ч  31 м 
Платформа 75 Км 09.40 1 мин  09.41 1 ч  34 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  37 м 
Жихарево 09.46 1 мин  09.47 1 ч  40 м 
Плитняки 09.51 1 мин  09.52 1 ч  45 м 
Войбокало 09.56 1 мин  09.57 1 ч  50 м 
95 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  54 м 
Новый Быт 10.05 1 мин  10.06 1 ч  59 м 
106 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 2 ч  5 м 
Пупышево 10.17 2 мин  10.19 2 ч  11 м 
115 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 2 ч  16 м 
119 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 2 ч  20 м 
Волховстрой 1 10.33 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6205/6206 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930