В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Артезиан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Артезиан:

Расписание поездов по станции Артезиан включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Махачкала, Баку-Пасс, Грозный, Волгоград 1, Харьков-Пасс., в сумме со станции Артезиан можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Махачкала - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Артезиан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Артезиан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 05.28 30 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 05.05 1 ч 8 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 09.25 20 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 12.35 30 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 15.00 30 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 16.19 20 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 16.19 20 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 20.51 20 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 22.00 20 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Артезиан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Артезиан