В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизилюрт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кизилюрт:

Расписание поездов и электричек по станции Кизилюрт на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 42 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 20 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кизилюрт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кизилюрт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кизилюрт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6604 Хасавюрт Махачкала 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 09.46 30 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 10.50 25 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 12.24 25 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 12.24 25 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 13.54 25 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 13.54 25 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 15.11 25 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 16.06 25 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 17.40 30 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Махачкала Хасавюрт 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 20.55 3 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.56 25 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кизилюрт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизилюрт

По станции Кизилюрт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кизилюрт Показать только электрички по станции Кизилюрт