В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизилюрт
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кизилюрт:

Расписание поездов и электричек по станции Кизилюрт на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 47 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 20 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кизилюрт курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кизилюрт, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кизилюрт можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6604 Хасавюрт Махачкала 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 07.00 25 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 09.46 30 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 10.42 30 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 11.43 27 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 11.45 25 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 11.45 25 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 11.43 27 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 12.15 26 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 12.15 26 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 13.44 30 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 16.06 25 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 17.40 35 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Махачкала Хасавюрт 18.45 3 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 20.56 25 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кизилюрт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизилюрт

По станции Кизилюрт курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кизилюрт Показать только электрички по станции Кизилюрт