В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улан-Холл
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Улан-Холл:

Расписание поездов по станции Улан-Холл включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Махачкала, Баку-Пасс, Грозный, Волгоград 1, Москва-Курская, в сумме со станции Улан-Холл можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Махачкала - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Улан-Холл.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Улан-Холл, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 086В Москва Махачкала 03.43 15 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 04.33 5 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449О Харьков Баку 08.33 3 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 08.33 3 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 16.24 3 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 22.08 5 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Улан-Холл возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улан-Холл