В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизляр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кизляр:

Расписание поездов по станции Кизляр включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Махачкала, Минеральные Воды, Баку-Пасс, Волгоград 1, Москва-Курская, в сумме со станции Кизляр можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Баку-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кизляр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кизляр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 07.57 10 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 08.35 25 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Астрахань Минеральные Воды 08.35 25 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 11.58 8 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 11.58 8 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 11.58 8 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 12.03 17 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 14.18 7 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 14.18 7 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Днепропетровск 14.18 7 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 15.57 10 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 18.11 24 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 19.46 12 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 19.46 12 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кизляр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизляр