В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туйемойнак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Туйемойнак:

Расписание поездов по станции Туйемойнак включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Балхаш 2, Караганды-Пасс, Жезказган, Кзыл-Орда, Алматы 2, в сумме со станции Туйемойнак можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Жезказган - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Туйемойнак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Туйемойнак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 02.38 16 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 08.29 10 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 08.29 10 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 10.57 4 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 10.57 4 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Туйемойнак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туйемойнак