В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Айса:

Расписание поездов и электричек по станции Айса на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Актогай, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Айса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Айса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Айса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 23.41 28 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 23.41 28 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 23.41 28 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 00.55 2 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.33 2 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 07.01 4 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 07.01 4 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 22.51 39 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Айса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айса

По станции Айса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Айса Показать только электрички по станции Айса