В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Айса:

Расписание поездов и электричек по станции Айса на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Шымкент, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Айса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Айса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Айса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 23.33 40 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.13 1 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 01.13 1 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.55 1 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.00 2 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 17.08 2 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 22.40 25 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 22.40 25 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Айса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айса

По станции Айса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Айса Показать только электрички по станции Айса