В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Айса:

Расписание поездов и электричек по станции Айса на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Айса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Айса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Айса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 00.56 27 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 03.40 1 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 08.03 3 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 08.03 3 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Айса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айса

По станции Айса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Айса Показать только электрички по станции Айса