В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Айса:

Расписание поездов и электричек по станции Айса на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Самарканд, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Айса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Айса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Айса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 23.33 40 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.13 1 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 01.50 1 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.50 1 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 13.47 3 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.47 3 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 22.36 27 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 22.36 27 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Айса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айса

По станции Айса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Айса Показать только электрички по станции Айса