В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Айса:

Расписание поездов и электричек по станции Айса на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Жезказган, а последний прибывает в 20 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Айса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Айса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Айса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 00.37 31 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.20 1 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 10.29 17 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Айса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айса

По станции Айса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Айса Показать только электрички по станции Айса