В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балхаш 2:

Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 2 на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 19 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балхаш 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Балхаш 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Балхаш, здесь также есть вокзалы:
Балхаш 1.
Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балхаш 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 00.52 10 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 00.52 10 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 00.52 10 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 04.52 32 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 04.52 32 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 04.52 32 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 07.28 15 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817А Балхаш Балхаш 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 08.50 20 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 17.38 5 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 18.42 15 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 19.04 20 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 19.04 20 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 19.04 20 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818А Балхаш Балхаш 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш 2

В населенном пункте Балхаш есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Балхаш

По станции Балхаш 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балхаш 2 Показать только электрички по станции Балхаш 2