В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балхаш 2:

Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 2 на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 20 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балхаш 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Балхаш 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Балхаш, здесь также есть вокзалы:
Балхаш 1.
Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балхаш 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 00.51 5 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 00.51 5 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 00.51 5 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Т Достык Астана 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 08.19 10 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 08.19 10 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817А Балхаш Балхаш 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 14.45 15 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 14.45 15 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.45 15 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818А Балхаш Балхаш 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Ц Астана Достык 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш 2

В населенном пункте Балхаш есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Балхаш

По станции Балхаш 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балхаш 2 Показать только электрички по станции Балхаш 2