В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балхаш 2:

Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 2 на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 18 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балхаш 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Балхаш 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Балхаш, здесь также есть вокзалы:
Балхаш 1.
Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балхаш 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 00.39 10 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана 00.39 10 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 00.39 10 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 04.40 10 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Достык 04.40 10 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 04.40 10 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 08.24 36 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 08.24 36 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 817А Балхаш Балхаш 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 17.11 7 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 17.11 7 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 818А Балхаш Балхаш 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 18.10 5 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш 2

В населенном пункте Балхаш есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Балхаш

По станции Балхаш 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балхаш 2 Показать только электрички по станции Балхаш 2