В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Донгал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Донгал:

Расписание поездов и электричек по станции Донгал на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 55 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Донгал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Донгал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Донгал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.59 5 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 14.30 2 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056РХ Кзыл-Орда Кокшетау 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.48 4 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.41 2 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Донгал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Донгал

По станции Донгал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Донгал Показать только электрички по станции Донгал