В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Донгал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Донгал:

Расписание поездов и электричек по станции Донгал на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Донгал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Донгал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Донгал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.54 1 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 08.41 29 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 08.41 29 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.56 3 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Донгал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Донгал

По станции Донгал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Донгал Показать только электрички по станции Донгал