В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Донгал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Донгал:

Расписание поездов и электричек по станции Донгал на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 32 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Донгал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Донгал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Донгал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.31 1 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.42 3 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 11.42 3 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.38 7 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 13.38 7 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Донгал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Донгал

По станции Донгал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Донгал Показать только электрички по станции Донгал