В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Донгал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Донгал:

Расписание поездов и электричек по станции Донгал на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 00 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Донгал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Донгал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Донгал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.28 1 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 09.10 4 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 09.10 4 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 09.26 5 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 10.53 2 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 16.26 3 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 18.04 6 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.56 1 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Донгал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Донгал

По станции Донгал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Донгал Показать только электрички по станции Донгал