В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N157 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N157 Разъезд:

Расписание поездов по станции N157 Разъезд включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Павлодар, Астана, Кзыл-Орда, Жезказган, Балхаш 2, в сумме со станции N157 Разъезд можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Жезказган - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N157 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N157 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 02.08 1 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 02.08 1 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 02.58 1 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 02.58 1 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 02.58 1 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 04.54 6 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 04.54 6 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N157 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N157 Разъезд