В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

366 Км Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 366 Км Разъезд:

Расписание поездов по станции 366 Км Разъезд включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Жезказган, Жарык, Балхаш 2, Алматы 2, Павлодар, в сумме со станции 366 Км Разъезд можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Жезказган - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 366 Км Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 366 Км Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 04.15 1 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Жарык 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 366 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 366 Км Разъезд