В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

69 Км Остановочный Пункт,Карагандинская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 69 Км Остановочный Пункт:

Расписание поездов по станции 69 Км Остановочный Пункт включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Каражал, Жезказган, Кзыл-Орда, Павлодар, Астана, в сумме со станции 69 Км Остановочный Пункт можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Жезказган - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 69 Км Остановочный Пункт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 69 Км Остановочный Пункт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 00.46 1 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 00.46 1 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 01.58 1 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 01.58 1 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 04.22 1 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 69 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 69 Км Остановочный Пункт,Карагандинская обл.

От станции 69 Км Остановочный Пункт,Карагандинская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 69 Км Остановочный Пункт,Карагандинская обл.