В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N33 Разъезд,Карагандинская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N33 Разъезд:

Расписание поездов по станции N33 Разъезд включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Каражал, Жезказган, Кзыл-Орда, Павлодар, Астана, в сумме со станции N33 Разъезд можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Жезказган - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N33 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N33 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 00.05 1 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 00.05 1 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 01.17 1 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 01.17 1 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 05.00 6 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 05.00 6 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N33 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N33 Разъезд,Карагандинская обл.