В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

17 Км Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 17 Км Разъезд:

Расписание поездов по станции 17 Км Разъезд включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Жезказган, Павлодар, Астана, Караганды-Пасс, Балхаш 2, в сумме со станции 17 Км Разъезд можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Жезказган - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 17 Км Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 17 Км Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 00.55 1 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 00.55 1 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 17 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 17 Км Разъезд