В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N60 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N60 Разъезд:

Расписание поездов по станции N60 Разъезд включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Жезказган, Жарык, Балхаш 2, Алматы 2, Павлодар, в сумме со станции N60 Разъезд можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Жезказган - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N60 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N60 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Жарык 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 13.00 18 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 13.00 18 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N60 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N60 Разъезд