В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кызылжар,Карагандинская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кызылжар:

Расписание поездов по станции Кызылжар включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Астана, Жезказган, Душанбе 1, Жарык, Балхаш 2, в сумме со станции Кызылжар можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Жезказган - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кызылжар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кызылжар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 00.27 23 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 02.03 15 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 04.01 30 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 04.01 30 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460Ц Астана-Нурлы Жол Душанбе 08.46 5 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 11.58 15 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 11.58 15 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Жарык 14.02 15 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 14.02 15 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 14.02 15 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459З Душанбе Астана-Нурлы Жол 15.43 15 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кызылжар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кызылжар,Карагандинская обл.

От станции Кызылжар,Карагандинская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кызылжар,Карагандинская обл.