В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарыкум,Карагандинская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарыкум:

Расписание поездов и электричек по станции Сарыкум на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 27 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 20 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарыкум курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарыкум, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарыкум можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарыкум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарыкум,Карагандинская обл.

По станции Сарыкум,Карагандинская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарыкум,Карагандинская обл. Показать только электрички по станции Сарыкум,Карагандинская обл.