В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарыкум,Карагандинская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сарыкум:

Расписание поездов и электричек по станции Сарыкум на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 24 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 20 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сарыкум курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сарыкум, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сарыкум можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.21 3 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 15.19 17 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 20.16 5 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сарыкум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарыкум,Карагандинская обл.

По станции Сарыкум,Карагандинская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сарыкум,Карагандинская обл. Показать только электрички по станции Сарыкум,Карагандинская обл.