В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балхаш 1:

Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 1 на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 20 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балхаш 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Балхаш 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Балхаш, здесь также есть вокзалы:
Балхаш 2.
Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балхаш 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 01.10 15 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 01.10 15 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 01.10 15 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 04.25 20 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 04.25 20 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 04.25 20 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.33 15 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 07.51 15 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 08.04 5 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817А Балхаш Балхаш 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 09.18 15 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 13.33 10 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 13.33 10 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 15.12 14 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 15.12 14 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 15.25 18 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818А Балхаш Балхаш 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 20.58 10 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балхаш 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш 1

В населенном пункте Балхаш есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Балхаш

По станции Балхаш 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балхаш 1 Показать только электрички по станции Балхаш 1