В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балхаш 1:

Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 1 на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 19 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балхаш 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Балхаш 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Балхаш, здесь также есть вокзалы:
Балхаш 2.
Расписание поездов и электричек по станции Балхаш 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балхаш 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013Ц Достык Астана 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Достык 04.16 15 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 04.16 15 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 04.16 15 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.43 15 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 08.21 36 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 09.08 30 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 09.08 30 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 817А Балхаш Балхаш 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 16.27 25 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 16.37 26 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 16.37 26 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 818А Балхаш Балхаш 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 19.03 15 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 19.03 15 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балхаш 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш 1

В населенном пункте Балхаш есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Балхаш

По станции Балхаш 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балхаш 1 Показать только электрички по станции Балхаш 1