В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акшагыл
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акшагыл:

Расписание поездов и электричек по станции Акшагыл на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 30 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акшагыл курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акшагыл, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акшагыл можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 03.29 1 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.29 1 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 04.56 5 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 04.56 5 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 04.56 5 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 09.24 5 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 12.25 42 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 12.25 42 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 17.27 7 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 18.00 18 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акшагыл возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акшагыл

По станции Акшагыл курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акшагыл Показать только электрички по станции Акшагыл