В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акшагыл
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акшагыл:

Расписание поездов и электричек по станции Акшагыл на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 38 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акшагыл курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акшагыл, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акшагыл можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.37 1 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 03.37 1 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254Т Достык Астана 09.04 23 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 09.53 11 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 10.17 22 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 17.38 3 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.28 5 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акшагыл возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акшагыл

По станции Акшагыл курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акшагыл Показать только электрички по станции Акшагыл