В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буйрек
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буйрек:

Расписание поездов и электричек по станции Буйрек на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 45 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буйрек курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буйрек, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буйрек можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 05.41 4 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 09.55 4 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 11.52 5 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 13.29 12 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 16.58 16 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 16.58 16 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 22.56 16 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буйрек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буйрек

По станции Буйрек курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буйрек Показать только электрички по станции Буйрек