В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокдомбак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кокдомбак:

Расписание поездов и электричек по станции Кокдомбак на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 00 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 21 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кокдомбак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кокдомбак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кокдомбак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 06.56 4 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 08.45 4 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 15.53 3 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 15.53 3 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 21.42 3 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кокдомбак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокдомбак

По станции Кокдомбак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кокдомбак Показать только электрички по станции Кокдомбак