В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокдомбак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кокдомбак:

Расписание поездов и электричек по станции Кокдомбак на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 08 ч 39 м по направлению к станции Мойынты, а последний прибывает в 19 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кокдомбак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кокдомбак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кокдомбак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.58 42 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 19.40 5 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кокдомбак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокдомбак

По станции Кокдомбак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кокдомбак Показать только электрички по станции Кокдомбак