В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокдомбак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кокдомбак:

Расписание поездов и электричек по станции Кокдомбак на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 43 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 19 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кокдомбак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кокдомбак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кокдомбак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кокдомбак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокдомбак

По станции Кокдомбак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кокдомбак Показать только электрички по станции Кокдомбак