В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Женыс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Женыс:

Расписание поездов по станции Женыс включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Павлодар, Астана, Жезказган, Балхаш 2, Караганды-Пасс, в сумме со станции Женыс можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Жезказган - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Женыс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Женыс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 00.50 1 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 00.50 1 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.19 35 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 03.12 1 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 03.12 1 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 04.18 1 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 04.18 1 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Женыс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Женыс