В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Женыс
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Женыс:

Расписание поездов по станции Женыс включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Астана, Павлодар, Жезказган, Караганды-Пасс, Балхаш 2, в сумме со станции Женыс можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Жезказган - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Женыс.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Женыс, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 00.50 1 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 00.50 1 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 00.18 35 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 03.12 1 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 03.12 1 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 04.17 1 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Женыс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Женыс